Contatti

Istituto Comprensivo Lodi IV

Via San Giacomo 37, 26900 Lodi (LO)

Tel 0371/424335 – Fax: +39 0371 421770
Mail: LOIC813005@istruzione.it | PEC: LOIC813005@pec.istruzione.it

Dirigente scolastico

Dott.ssa Caterina Guerini

mail: dirigente@iclodi4.edu.it

 

Dsga

Sig.ra Scilla Falciani

mail: dsga@iclodi4.edu.it

 

Segreteria Amministrativa

tel: 0371/424335 opzione 2

  • Daniela Scola – Ufficio contabilità

mail: daniela.scola@iclodi4.edu.it

  • Tatiana Pozzoli – Ufficio personale ATA

mail: tatiana.pozzoli@iclodi4.edu.it

  • Massimo Sorrentino – Ufficio personale docente

mail: massimo.sorrentino@iclodi4.edu.it

 

Segreteria Didattica

tel: 0371/424335 opzione 1

  • Rachele Consiglio

mail: rachele.consiglio@iclodi4.edu.it

  • Raffaella Immobile

mail: raffaella.immobile@iclodi4.edu.it

  • Lorenzo Di Noi

mail: lorenzo.dinoi@iclodi4.edu.it

 

Ufficio Protocollo

tel: 0371/424335 opzione 1

  • Lorenzo Di Noi

mail: lorenzo.dinoi@iclodi4.edu.it